длина участка прямоугольной формы равна 2 километра а ширина 800 метров Фермер заготовил 24 ц с каждого гектара На сколько коров хватит заготовленного сена если для каждой из них нужно 2 тонны сена

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 00:26
    0
    1) 2000 * 800 = 1600000 (м2) = 160 (га) площадь усастка

    2) 24 * 160 = 3840 (ц) = 384 (т) общая урожайность

    3) 384 : 2 = 192 (коровы)

    Ответ на 192 коровы