Длина каждой стороны треугольника равна 18 см. Каков его периметр. Отметь знаком верный ответ

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 06:16
    0
    P = сумма всех длин сторон P=18+18+18=18•3=54 см Ответ : P=54 см
  2. 30 мая, 07:33
    0
    P=18+18+18=3*18=54 см