Помогите ответьте 55:5-29+189-138

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:52
    0
    1) 55:5=11

    2) 11-29 = - 18

    3) - 18+189=171

    4) 171-138=33

    Ответ: 33