в коробку длина которой 12 дм ширина 16 см в 3 слоя поместили кубики. сколько кубиков поместилось в коробку если длина ребра стороны одного кубика 8 см?

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 08:47
    0
    1) 12 дм = 120 (см)

    2) 120*16:8 = 240 (к)

    Ответ: 240 кубиков поместилось в коробку.