1/корень третей степени из 2,3*10^23, ответ - приблизительное значение

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:50
    0
    10^7 * (230) ^1/3 = примерно=10 ^7 * (6,15*6,15*6,15) = 615*10^5=61500000

    Действительно:

    6,1*6,1*6,1=226,981

    6,2*6,2*6,2=238,328