Мама сварила 2 банки вишневого варенья по 3 л. в каждой. Сколько литров вишневого варенья сварила мама?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 19:45
    0
    2*3=6 литров варенья сварила мама
  2. 13 октября, 21:37
    0
    3 * 2 = 6 (л.) - вишнёвого варения сварила мама.

    Ответ: 6 литров.