Мама сварила 4 трехлитровые банки вишневого варенья и 6 таких же банок клубничного варенья. Сколько литров варенья сварила мама

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 05:47
    0
    4*3=12 л вишневого варенья 6*3=18 л клубничного варенья 12+18=30 л варенья всего