Lgx lg (x-3) = 10 помогите решить алгебраическое уравнение.

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 20:39
    0
    lgx+lg (x+3) - 1=0lg (2x+2) = 02lg (x-2) = 02lg=0 либо x-2=0lg=0 x=2