Помогите вычислить

14 - (-3) * 6

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 07:31
    0
    14 - (-3) * 6

    = 32 Дальше всё понятно.
  2. 14 июня, 08:27
    -1
    -3*6=-18

    14 - (-18) = 14+18=32