11. х-4.3 х=30 решить уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:03
    0
    11 х-4,4 х=30

    6,6 х=30

    х=30:6,6

    х=4,54

    11*4,54-4,4*4,54=30

    49,94-19,98=30

    29,96=30

    30=30