В автобусе ехали пассажиры. Когда на остановке вышли 10 и вошли 3 человека, в нем стало 12 человека. сколько пассажиров было в автобусе?

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:10
    +1
    1 способ

    12-3+10=19 человек было в автобусе

    2 способ

    10-3=7 человек стало меньше

    12+7=19 человек было в автобусе
  2. 14 октября, 05:34
    +1
    12-3+10=19

    Ответ: 19 человек