Помогите решить уравнения

2+а=10 а-2=8 10-а=2

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 11:40
    0
    2+а=10

    а=10-2

    а=8

    а-2=8

    а=8+2

    а=10

    10-а=2

    а=10-2

    а=8