Помогите решить

(127:у) : 4=24

(2051-c) : 20=51

(X-84) ●11=176

(z-117) ●11=121

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:01
    0
    1) (127:у) : 4=24

    127-у=96

    у=31

    2) (2051-с) : 20=51

    2051-с=1020

    с=1031

    3) (х-84) * 11=176

    х-84=16

    х=100

    4) (z-117) * 11=121

    z-117=11

    z=128