1) x^2+9x=0

2) 5x^2-20=0

3) x (x-1) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 19:57
    0
    1) x (x+9) = 0

    x=0 и * = - 9

    2) 5 (х^2-4) = 0

    х^2=4

    х=+-2

    3) х^2-х-6=0

    хД=1+24=25

    х1=3

    х2=-2