Провод разделили на две части длина первой части 3/4 м а длина второй на 3/20 м меньше. Какую длину имеют провод

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 22:07
    0
    3/4 м = 0,75 м.

    3/20 = 0,15 м

    1) 0,75-0,15=0,6

    2) 0,75 + 0,6 = 1,35 м

    ответ: 1,35 м