Решите уравнение: 99-а=51

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 04:55
    0
    99-a=51

    -a=-99+51

    -a=-48

    a=48
  2. 14 декабря, 05:45
    0
    A = 48

    99-51=48

    Проверка: 99-48=51