Решите уравнение: 3 х-2=-х+7

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 21:59
    0
    3x+x=7+2

    4x=9

    x=9:4

    x=2,25
  2. 5 января, 22:20
    0
    3 х-2=-х+7

    3 х+х=7+2

    4 х=9

    Х=9/4

    Х = 2,25