Решите уровнения * : (-2,5) = 7,21

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:49
    0
    X=7,21 * (-2,5) X=-18,025
  2. 20 февраля, 20:58
    0
    X=-18,025 (если условия задачи правильно написаны), т. к.:

    x=7,21 * (-2,5)

    x=-18,025