98*768 - (63782+10998:9) = по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 16:32
    0
    98*768 - (63782+10998:9) = 75264-65004=10260

    10998 : 9 = 1222

    10998 : 9

    - 9 1222

    19

    -18

    19

    -18

    18

    -18

    0

    63782+1222=65004

    63782

    + 1222

    65004

    768*98=75264

    768

    * 98

    6144

    6912

    75264

    75264-65004=10260

    75264

    - 65004

    10260