Решите с действиями 94*768 - (63782+10998:9) =

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:10
    +1
    1) 10998:9=1222

    2) 63782+1222=65004

    3) 94*768=72192

    4) 72192-65004=7188