94 * 768 - (63782+10998:9)

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 07:07
    0
    Решение: 72192-65004

    ответ: 7188
  2. 23 января, 07:39
    0
    1) 94*768=72192

    2) 10998:9=1222

    3) 63782+1222=65004

    4) 72194-65004=7190