4•25•x=800

Надо решить: 3

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 05:21
    0
    4*25*х=800

    100 х=800

    х=800/100

    х=8

    4*25*8=800
  2. 27 февраля, 08:35
    0
    800/4=200

    200/25=8

    X равен 8