Найди значения выражений 94*768 - (63782+10998:9) Решите по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:44
    0
    94·768 - (63782+10998:9) = 7188

    1).10998:9=1222

    2).63782+1222=65004

    3).94·768=72192

    4).72192-65004=7188
  2. 17 июня, 15:43
    0
    1) 94*768=72192

    2) 10998 / 9 = 1222

    3) 63782 - 1222 = 62560

    4) 72192 - 62560 = 9632