3,75-0,625 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:02
    0
    3,75-0,625=3,125

    Не за что)
  2. 21 января, 19:41
    0
    3,75-0,625=3,125

    3 ц3/4-5/8=15/4-5/8=30/8-5/8=25/8=3 ц1/8