Вы неси множитиль за скобки там где это возможна

б 7c+21d+7

е 8a+32b+8

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 23:46
    0
    Б) 7c+21d+7 = 7 (c+3d+1)

    e) 8a+32b+8 = 8 (a+4b+1)
  2. 7 марта, 00:09
    0
    Б) 7 (с+3d+1)

    e) 8 (a+4b+1)