22 е-33f+44,7 с+21d+7,12m+24n+18,10x+5 у+15,8 а+32b+8

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 09:28
    0
    22e-33f+44=11 (2r-3f+4)

    7c+21d+7=7 (c+3d+1)

    12m+24n+18=6 (2m+4n+3)

    10x+5y+15=5 (2x+y+3)

    8a+32b+8=8 (a+4b+1)
  2. 21 октября, 10:38
    0
    Тут ведь нет подобных. это и есть ответ: оо