Решить пример по математике 14 1/16+2 3/8 и 13 1/18+10 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 21:22
    0
    14 1/16+2 3/8=14 1/16+2 6/16=16 7/16

    13 1/18+10 2/9=13 1/18+10 4/18=23 5/18