Выразите в квадратных метрах 600 дм 1000 дм

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:20
    0
    1 кв метр=100 кв дм ответы: 1) 6 метров кв 2) 10 метров кв
  2. 8 января, 14:46
    0
    600 дм-6 кв. м, 1000-10 кв. дм.

    Нужно 600/100=6 (кв. м).

    Также 1000/100=10 (кв. м)