Как записать условие задачи Из спортивного лагеря ушли в поход 28 спортсменов а осталось в лагере на 20 человек меньше. Сколько всего спортсменов было в лагере ...

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 09:59
    0
    28-20=8 (с)

    28+8=36 (с)

    ответ: в лагере было 36 спортсменов