Из спортивного лагеря ушли в поход 28 спортсменов осталась в лагере на 20 человек меньше Сколько всего спортсменов была в лагере

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:24
    0
    28-20=8 (ч.) спортсменов в лагере 28+8=36 (ч.) всего
  2. 20 августа, 04:52
    0
    Найдём людей, которые остались в лагере:

    28-20=8. Значит в лагере осталось 8 человек. Тогда общее количество равно

    28+8=36 человек.

    Ответ: 36 человек