Петя собрал для гербария 20 кленовых и 10 дубовых листьев. вова собрал 2 кленовых листа и 5 дубовых. На сколько больше листьев собрал Петя чем вова

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 07:42
    0
    20+10=30 листьев собрал Петя

    2+5=7 листьев собрал Вова

    30-7=23 листа на столько больше собрал Петя чем Вова

    Ответ: на 23 листа