Петя собрал для гербария 20 кленовых и 10 дубовых листьев. Вова собрал 2 клиновых и5 дубовых. на сколько больше листьев собрал петя?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:58
    0
    На 18 больше кленовых и на 5 больше дубовых
  2. 6 мая, 15:55
    0
    Смотри петя собрал 20+10=30 лестьям

    А Вова 2+5=7

    Получается 30-7=23