Как решить уравнение (а-86) * 204=75

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 22:59
    0
    204*а - (86*204) = 75 204 а-17544=75 204 а=75+17544 204 а=17619 А=17619:204 А=86,367~86,37~86,4. Ответ: 86,4.