Вычеслите 619*17+237 пеже помогите

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 20:14
    0
    1) 619*17=10523

    2) 10523+237=10760
  2. 28 ноября, 22:16
    0
    1) 61*17=10523

    2) 10523+237=10760