Помогите решить

(268*21) + 3514*4

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 08:07
    0
    (268*21) + 3514*4=5628+14056=19684

    1) 268*21=5628

    2) 3514*4=14056

    3) 5628+14056=19684
  2. 23 декабря, 10:57
    0
    268*21 = 5628

    3514*4 = 14056

    14056+5628 = 19684.