Сыну 6 лет, через 24 года он будет в 2 раза младше от отца. Сколько лет отцу теперь?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:01
    0
    1) 6+24=30 (лет) будет сыну через 24 года

    2) 30*2=60 (лет) будет отцу через 24 года

    3) 60-24=36 (лет) отцу сейчас

    ответ: 36 лет теперь отцу
  2. 17 апреля, 14:03
    0
    6+24=30

    30*2=60

    60-24=36