Помогите решить уравнение: 0.5 (8*+1) = 1.5 - (2-4*). (Крестики это икс)

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:19
    0
    4X+0,5=1,5-2+4X

    4X+0,5=-0,5+4X