Решите уравнение 1,7 х-2/3 х-0,9 х=0,24

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:43
    0
    0,8x-2/3x=0,24

    8/10-2/3=24-20/30=4/30=2/15x

    2/15x=0.24

    x=24/10:2/15=24/10*15/2=36/2=18