Найдите значение выражения:

6x * 0.3 + 4 * (1.3x + 20y)

При x=1; y=0.1.

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 23:09
    0
    1,8 х+5,2 х+80 у=7 х+80 у

    х=1; у=0,1

    7*1+80*0,1=7+8=15