Один комбайнёр намолотил 231 т зерна, а второй на 46 т меньше. Сколько зерна намолотили оба

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 04:34
    0
    231-46=185 (т)

    185+231=416 (т)

    Ответ: Оба комбайнера намолотили 416 тонн зерна
  2. 31 мая, 05:34
    0
    231-46=185

    231+185=416

    Ответ: 416