Найдите значения выражения a³+b², если: 1) a=2, b=12; 2) a=1, b=1; 3) a=6, b=8.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:12
    0
    1) 8+144=152

    2) 1+1=2

    3) 216+64=280