В классе 24 ученика. За контрольную работу 9 учеников получили пятерки 8 четверки и 5 тройки. А двое не писали работу. Сколько процентов учеников получили за работу 5

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:15
    0
    24-2=22 (это кто делал контрольную) значит 22 это 100 %, а 9 это х отсюда х=9*100/22=37,5 %кто получил 5, 36,4% это-4, 22,7% это - 3. вроде так