Товар стоил 130 рублей подорожал до 169 рублей. на сколько процентов подорожал

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:37
    0
    130 - 100%

    130/100=1,3 - 1%

    169/1,3=130%

    130-100=30%

    Ответ: на 30%
  2. 17 марта, 23:51
    0
    Ответ на 30% подорожал