Как решить уравнение (х+184) * 3=900

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 19:49
    0
    (Х+184) * 3=900 Х+184=900:3

    Х+184=300

    Х=300-184

    Х=116

    Проверка:

    (116+184) * 3=900
  2. 20 мая, 20:23
    0
    X+184=900:3

    x+184=300

    x=300-184

    x=112