Решите уравненя:

5,6-х = 12,9;

-8,8-х = - 4,3;

х + 17/18=5/9.

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 01:14
    0
    5,6-х = 12,9;

    -х=12,9-5,6

    х=-7,3

    -8,8-х = - 4,3;

    -х=-4,3+8,8

    -х=4,5

    х=-4,5

    х + 17/18=5/9.

    х=5/9-17/18

    х=-7/18