Как решить уравнение x: (240:2) = 15

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:38
    0
    Х=15 * (240/2)

    х=15*120

    х=1800

    пр:

    1800 / (240/2) = 15

    1800/120=15

    15=15