Упростите выражение 5/6x+1/3x

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 18:32
    0
    5/6 х+1/3 х=5/6 х+2/6 х=7/6 х=1.1/6 х
  2. 27 июня, 19:22
    0
    5/6 х+1/3 х

    5/6x+2/6x=7/6x=1 1/6 х