Сколько граммов свинца и олова в отдельности содержит кусок сплава весом 350 г решение

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 16:08
    0
    1) 2+5=7-всего частей

    2) 350/7=50 г-в одной части

    3) 2*50=100 г-свинец

    4) 5*50=250 г-олово