Найдите сумму или разность а) 4+5 1/4 б) 4 3/4-2 в) 1 2/9+3 г) 4 1/3-1 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 10:31
    0
    А) 4+5 1/4=9 1/4

    б) 4 3/4-2=2 3/4

    в) 1 2/9+3=4 2/9

    г) 4 1/3-1 1/2=13/3-3/2=26/6-9/6=17/6=2 5/6