Реши уравнения:

100+х=200

х*140=140

390-х=90

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 02:39
    0
    1) х=200-100

    х=100

    2) х=140:140

    х=1

    3) х=390-90

    х=300
  2. 11 октября, 03:44
    0
    1) 100+х=200

    х=200-100

    х=100

    2) х*140=140

    х=140/140

    х=1

    3) 390-х=90

    х=90-390

    х=-300